Trova

Autunno, olio su tavola, cm 24x33, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

€ 22.50 · 4.9 (318) · In Magazzino

Di uno scrittore di uomini misteriosi

Mercato, olio su tavola, cm 40x29, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Autunno, olio su masonite, cm 22,5x17, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - I - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino

Paesaggio, olio su tavoletta, cm firmato R. Ippolito, cm 62x38, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone

Catalogo Asta di Antiquariato e Arte Moderna Casa d'Aste Pirone by Neoartgallery - Issuu

ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone

Paesaggio montano, olio su tavola, cm 18x24, firmato Leonardo Cremonini, entro cornice - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO - Aste Pirone

Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Calendario aste - Aste Pirone

ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone

Paesaggio con cascina, olio su tavola, cm. 27x36,5, firmato Llewelyn Lloyd, entro cornice. - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone

Ugo Nespolo : Novecento, olio su tavola, 18x24 cm, entro cornice con autentica - Asta Asta di Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone