Le statue seducono, le gouache incantano. I risultati dell'asta di Arredi e Dipinti antichi de Il Ponte - ArtsLife
€ 40.50 · 4.9 (427) · In Magazzino
Di uno scrittore di uomini misteriosi
L’asta di Arredi e Dipinti antichi de Il Ponte ha registrato un fatturato di oltre 2,3 milioni di euro con il 76% di lotti venduti.
SCULPTURES IN BRONZE - Page 2
Pompeo Mariani : Schizzo con paesaggio e figure - acquerello - Asta Dipinti del XIX e XX Secolo - Cambi Casa d'Aste
Orizzonti d'acqua tra Pittura e Arti Decorative. Galileo Chini e altri protagonisti del primo Novecento - Mostra - Pontedera - PALP Palazzo Pretorio di Pontedera
01/03/23 - ArtsLife
Louis Kley Paintings & Artwork for Sale
SCULPTURES IN BRONZE - Page 2
Giorgio De Chirico Italian ( Gouache On Paper Painting ) Style Of
Arturo Pannunzio (1891 - 1953)Amor materno. Scultura in gesso patinato, Il Ponte Casa d'Aste
Exhibitions Archive - Page 2 of 8
Gottlob Friedrich Steinkopf : Paesaggio con armenti - olio su tela - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Casa d'Aste Arcadia