Trova

Le statue seducono, le gouache incantano. I risultati dell'asta di Arredi e Dipinti antichi de Il Ponte - ArtsLife

€ 40.50 · 4.9 (427) · In Magazzino

Di uno scrittore di uomini misteriosi

L’asta di Arredi e Dipinti antichi de Il Ponte ha registrato un fatturato di oltre 2,3 milioni di euro con il 76% di lotti venduti.

SCULPTURES IN BRONZE - Page 2

Pompeo Mariani : Schizzo con paesaggio e figure - acquerello - Asta Dipinti del XIX e XX Secolo - Cambi Casa d'Aste

Orizzonti d'acqua tra Pittura e Arti Decorative. Galileo Chini e altri protagonisti del primo Novecento - Mostra - Pontedera - PALP Palazzo Pretorio di Pontedera

01/03/23 - ArtsLife

Louis Kley Paintings & Artwork for Sale

SCULPTURES IN BRONZE - Page 2

Giorgio De Chirico Italian ( Gouache On Paper Painting ) Style Of

Arturo Pannunzio (1891 - 1953)Amor materno. Scultura in gesso patinato, Il Ponte Casa d'Aste

Exhibitions Archive - Page 2 of 8

Gottlob Friedrich Steinkopf : Paesaggio con armenti - olio su tela - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Casa d'Aste Arcadia