Trova

Cofanetto porta profumi - Asta ANTIQUARIATO - Galleria Pananti Casa d'Aste

€ 26.99 · 4.5 (599) · In Magazzino

Di uno scrittore di uomini misteriosi

In cristallo e metallo dorato, contenente sei flaconi. Piedi a fiocco. XIX sec. Cm 14x18x13

catalogo - Stadion Casa D'Aste

Aste Passate - Aste Arte - Galleria Pananti Casa d'Aste

ANTIQUARIATO - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste

Antico cassone - Asta ARREDI ED OPERE PROVENIENTI DA UNA DIMORA LIVORNESE - Galleria Pananti Casa d'Aste

ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - I - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste

Due cofanetti portagioie - Asta ANTIQUARIATO, ARGENTI E OGGETTI D'ARTE - Galleria Pananti Casa d'Aste

Asta 0067 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Etagere - Asta Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo - Galleria Pananti Casa d'Aste