Cofanetto porta profumi - Asta ANTIQUARIATO - Galleria Pananti Casa d'Aste
€ 26.99 · 4.5 (599) · In Magazzino
Di uno scrittore di uomini misteriosi
In cristallo e metallo dorato, contenente sei flaconi. Piedi a fiocco. XIX sec. Cm 14x18x13
catalogo - Stadion Casa D'Aste
Aste Passate - Aste Arte - Galleria Pananti Casa d'Aste
ANTIQUARIATO - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
Antico cassone - Asta ARREDI ED OPERE PROVENIENTI DA UNA DIMORA LIVORNESE - Galleria Pananti Casa d'Aste
ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - I - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
Due cofanetti portagioie - Asta ANTIQUARIATO, ARGENTI E OGGETTI D'ARTE - Galleria Pananti Casa d'Aste
Asta 0067 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Etagere - Asta Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo - Galleria Pananti Casa d'Aste