Trova

Orologio da parete in legno intagliato e dorato. Austria, XIX secolo - Auction Pendulum and clocks - Cambi Casa d'Aste

€ 30.00 · 4.7 (470) · In Magazzino

Di uno scrittore di uomini misteriosi

Orologio da parete in legno intagliato e dorato, XIX secolo - Auction Pendulum and clocks - Cambi Casa d'Aste

Orologio a Pendolo in Legno SLR.36

Orologio da parete in legno Intagliato finitura noce

Milan pendulum clocks

Antico orologio da parete di inizio 1900 in legno dorato intagliato

Orologio da parete antico vittoriano in legno di noce intagliato, Vienna, metà XIX secolo in vendita su Pamono

Pendulum and Decorative Clocks - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Breguet Prices - 8,676 Auction Price Results - Page 78

Pendulum and clocks - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Orologio in legno dipinto, laccato e dorato, con figure ed elementi scolpiti. Austria epoca Impero, inizi '800 - La Bottega Margutta

Pendole e orologi - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Orologio da parete tipo Cartel, in legno dorato e intagliato, decorazione a volute fitomorfe e putto musicante sulla sommità, quadrante a numeri romani e arabi, altezza cm.101, meccanismo da revisionare. - Asta