Orologio da parete in legno intagliato e dorato. Austria, XIX secolo - Auction Pendulum and clocks - Cambi Casa d'Aste
€ 30.00 · 4.7 (470) · In Magazzino
Di uno scrittore di uomini misteriosi
Orologio da parete in legno intagliato e dorato, XIX secolo - Auction Pendulum and clocks - Cambi Casa d'Aste
Orologio a Pendolo in Legno SLR.36
Orologio da parete in legno Intagliato finitura noce
Milan pendulum clocks
Antico orologio da parete di inizio 1900 in legno dorato intagliato
Orologio da parete antico vittoriano in legno di noce intagliato, Vienna, metà XIX secolo in vendita su Pamono
Pendulum and Decorative Clocks - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste
Breguet Prices - 8,676 Auction Price Results - Page 78
Pendulum and clocks - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste
Orologio in legno dipinto, laccato e dorato, con figure ed elementi scolpiti. Austria epoca Impero, inizi '800 - La Bottega Margutta
Pendole e orologi - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Orologio da parete tipo Cartel, in legno dorato e intagliato, decorazione a volute fitomorfe e putto musicante sulla sommità, quadrante a numeri romani e arabi, altezza cm.101, meccanismo da revisionare. - Asta