Trova

Paesaggio con pastore e gregge, olio su legno, cm 24x33, firmato, entro cornice. - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone

€ 20.00 · 4.8 (316) · In Magazzino

Di uno scrittore di uomini misteriosi

Asta 59 Arte Moderna e Contemporanea - Gregory's Casa d'Aste a Bologna - 5

Giuseppe Camino : Paesaggio con pastore e gregge - Olio su cartone - Asta Da un Collezionista Lombardo - Galleria Pananti Casa d'Aste

Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Paesaggio con pastore e gregge, olio su tela, cm. 50x80, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone

ANTICO QUADRO DIPINTO PAESAGGIO PASTORELLA E GREGGE OPERA OLIO SU TAVOLA CORNICE EUR 299,90 - PicClick IT

DIPINTO GREGGE IN PAESAGGIO F.TO A. JACKSON - Asta ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - I

Paesaggio con Pastori e Greggi, Arte, Novecento

DIPINTO PAESAGGIO CON GIOVANI PASTORI, GREGGI E ARMENTI - Asta ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - I