Paesaggio con pastore e gregge, olio su legno, cm 24x33, firmato, entro cornice. - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone
€ 20.00 · 4.8 (316) · In Magazzino
Di uno scrittore di uomini misteriosi
Asta 59 Arte Moderna e Contemporanea - Gregory's Casa d'Aste a Bologna - 5
Giuseppe Camino : Paesaggio con pastore e gregge - Olio su cartone - Asta Da un Collezionista Lombardo - Galleria Pananti Casa d'Aste
Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Paesaggio con pastore e gregge, olio su tela, cm. 50x80, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
ANTICO QUADRO DIPINTO PAESAGGIO PASTORELLA E GREGGE OPERA OLIO SU TAVOLA CORNICE EUR 299,90 - PicClick IT
DIPINTO GREGGE IN PAESAGGIO F.TO A. JACKSON - Asta ASTA 265 DICEMBRE 2023 ARTE ANTICA - I
Paesaggio con Pastori e Greggi, Arte, Novecento
DIPINTO PAESAGGIO CON GIOVANI PASTORI, GREGGI E ARMENTI - Asta ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - I