Trova

PORTACONDIMENTI IN ARGENTO Oliera e acetiera con - Art International Auctions

€ 24.99 · 4.6 (649) · In Magazzino

Di uno scrittore di uomini misteriosi

PORTACONDIMENTI IN ARGENTO Oliera e acetiera con tappi in cristallo, su - Lot 90 Auction 2 - Art International Auctions

Preziosa oliera ed acetiera in argento a titolo 800, fine cesello - Fine XIX sec.

Set olio e aceto d'argento di arte e antiquariato

ASTA 2 - GIOIELLI, PREZIOSI E ARGENTI DA COLLEZIONE, Casa d'Aste Art International

Accessories Vintage Keepers

Silvers - Art International Auctions

Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Argenti antichi-Oggetti vari in argento -Oliera e acetiera con supporto in argento Set porta olio e aceto in argento

Set oliera in argento, otto elementi, punzoni Londra 1863 XIX secolo - Antiquariato e Gioielli a Palermo

Oliera In Argento E Cristallo, Parigi, 1840 Circa